СТАРОДУБСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА                    0+

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Режим работы

Библиотека работает
с 9:00 до 18:00
без перерыва
Выходной день:
суббота

god semi logo

electkatal

brobl

Мы в соцсетях

Vkontakte Logo PNG Image

Схема проезда

Новости

Семейное состязание "Брянщина- наш край родной"

S

5 июня в читальном зале Стародубской детской библиотеки собрались многодетные семьи, чтобы принять участие в семейном краеведческом состязании «Брянщина- наш край родной».

 Мероприятие, посвященное 75-й годовщине образования Брянской области было организовано Детской библиотекой совместно с отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН Стародубского района».
Семейные команды Черепановых, Нешковых, Чемис и Никифоровых активно участвовали в конкурсах, вспоминали интересные факты из истории нашего края, читали стихи и создавали оригинальные открытки в честь юбилея. Не забыли здесь наш древний и славный Стародуб и его достопримечательности. Самые младшие члены семей с успехом отгадывали загадки про брянский лес и его обитателей. Победителями состязания стала семья Черепановых опередив остальных лишь немного. Но самое важное, что была достигнута главная цель этого мероприятия: напомнить об истории и традициях Брянщины, научиться гордиться малой родиной и своей семьёй. Ведь патриотическое краеведческое воспитание начинается в семье.

 

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1 gallery1