Новости
Малыши в библиотеке
В библиотеку пришли малыши средней группы из детского сада "Гуси-лебеди".
Ребятишки с интересом рассматривали нашу библиотеку: книги, стеллажи, выставки. В библиотечном путешествии они посетили абонементы детской и взрослой библиотек и читальный зал. Вместе мы рассмативали детские книжки и взрослые справочники. Дети очень любят сказки, и мы дружно разыграли известную детскую сказку "Репка". А в конце был хороший детский мультфильм.


